Главная Новости Политика «Регионы» припугнули Ющенко досрочными выборами
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» припугнули Ющенко досрочными выборами

19 декабря 2006, 11:14
Поделитесь публикацией:
«Регионы» припугнули Ющенко досрочными выборами

Партия регионов выступает категорически против проведения досрочных парламентских и президентских выборов. Об этом с парламентской трибуны заявил народный депутат от фракции Партии регионов Михаил Чечетов, передает корреспондент "proUA".

"Партия регионов выступает категорически против проведения досрочных выборов и парламента, и президента, и не потому, что она боится проиграть эти избирательные гонки. Наоборот, она уверенно их выиграет. Однако досрочные выборы в следующем году – это значительный шаг назад и в экономическом и социальном развитии страны", — заявил парламентарий. "Нужно иногда читать классиков, господа – "Кто посеет ветер, тот пожнет бурю"! Угадайте с двух раз, кто в таком случае будет президентом?", — добавил он.

Кроме того, он считает, что новая команда антикризисных менеджеров профессионально и ответственно поработала над созданием Госбюджета на 2007 года. В тоже время, бюджетные предложения Секретариата Президента Чечетов назвал "популистскими и близорукими".

В связи с этим, продолжил он, фракция Партии регионов заявляет, что "не склонна отождествлять предложения Секретариата Президента, как и самого Главы государства".

Напоследок, Чечетов отметил, что Партия регионов призывает "все политические силы к конструктивному сотрудничеству и объединению усилий всего политического спектра Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!