Главная Новости Политика Черновецкий запугивал Поживанова
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий запугивал Поживанова

21 декабря 2006, 18:23
Поделитесь публикацией:
Черновецкий запугивал Поживанова

Народный депутат Украины, член фракции "Наша Украина" Михаил Поживанов заявляет, что Киевский городской голова Леонид Черновецкий и его заместитель, секретарь Киевсовета Олесь Довгий угрожали ему физической расправой. Об этом он сказал сегодня в интервью журналистам, передает УНИАН.

В частности, по словам Поживанова, такие угрозы от Черновецкого и Довгого прозвучали во время проведения последнего пленарного заседания Киевсовета.

"Мне сегодня во время проведения сессии Киевсовета господин Черновецкий и господин Довгий лично угрожали, что они в ближайшее время в связи с моим участием в блокировке работы пленарных заседаний Киевсовета дадут возможность почувствовать на себе каждую блокировку заседания горсовета", — сказал депутат. Он отметил, что такие слова расценивает как прямую угрозу физической расправы.

Кроме того, Поживанов отметил, что "зная, на что способны вышеупомянутые лица", вынужден обнародовать в средствах массовой информации информацию о данном инциденте.

"Еще одна причина, по которой я не могу молчать, — это то, что сегодня было сказано в мой адрес, но нет никакой гарантии, что в следующий раз подобное не будет произнесено еще в адрес кого-то, и, не дай Бог, сделано", — сказал Поживанов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!