Главная Новости Политика „Студенческое братство” отметит приезд Путина на гидрографических объектах ЧФ РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

„Студенческое братство” отметит приезд Путина на гидрографических объектах ЧФ РФ

22 декабря 2006, 14:09
Поделитесь публикацией:
„Студенческое братство” отметит приезд Путина на гидрографических объектах ЧФ РФ

Активисты всеукраинской молодежной общественной организации “Студенческое братство” установили в Евпатории и Геническе палаточные городки на гидрографических объектах, которые использует Черноморский флот России.

Палатки установлены в рамках общественной инспекции “Студенческого братства” за соблюдением российской стороной украинского законодательства и выполнения ЧФ РФ украинско-российских соглашений относительно базирования Черноморского флота от 1997 года.

Акция, по словам организаторов, проводятся с целью привлечь внимание президентов Украины и России к необходимости обсуждения и решения проблемы украинских маяков, которые эксплуатируются ЧФ РФ.

Группа активистов, по их словам, смогла беспрепятственно пройти на территорию одного из маяков, однако к участникам акции уже подходил руководитель маяка, представитель ЧФ РФ, который предложил им убрать палатки и уйти с территории объекта.

Напоминаем, сегодня в Украину прибыл Президент РФ Владимир Путин для участия в первом заседании межгосударственной комиссии "Ющенко-Путин".

По материалам "УНИАН", "ПроЕвропа"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!