Главная Новости Политика Червоненко не бил охранника. Последний изменил показания
commentss НОВОСТИ Все новости

Червоненко не бил охранника. Последний изменил показания

26 декабря 2006, 14:50
Поделитесь публикацией:
Червоненко не бил охранника. Последний изменил показания

Охранник, которого якобы избил глава Запорожской облгосадминистрации Евгений Червоненко, изменил свои показания на противоположные. Об этом в интервью заявил заместитель Генпрокурора Ренат Кузьмин.

"Прапорщик, который раньше давал показания о том, что Евгений Червоненко умышленно причинил ему телесные повреждения, изменил их на полностью противоположные", — подчеркнул Кузьмин.

По его словам, люди из близкого окружения Червоненко "говорят о том, с каким вниманием сегодня относится к этому прапорщику Евгений Альфредович и как он сегодня переживает за то, чтобы этого прапорщика не привлекли к ответственности за сознательно ошибочные показания".

Заместитель Генпрокурора подчеркнул, что если прапорщик "обманывал свое руководство и следователя", то его нужно привлечь за дачу ошибочных показаний.

"Мной перед следствием поставлена задача разобраться в этом дел, и поставить в нем точку до конца этого года", — прибавил Кузьмин.

Как сообщалось ранее со ссылкой на Генпрокурора Александра Медведько, дело об избиении главой Запорожской облгосадминистрации Червоненко охранника осложняется тем, что Червоненко не приходит на допросы.

Он сообщил, что инцидент произошел в сентябре между Червоненко и охранником, который его не пропустил к кабинету Премьера. "В результате этого столкновения у охранника есть телесные повреждения", — сказал Генпрокурор.

По материалам "Українська правда", "Інтерфакс-Україна".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!