Главная Новости Политика Пресс-служба правительства заявляет, что не распространяет „темники”
commentss НОВОСТИ Все новости

Пресс-служба правительства заявляет, что не распространяет „темники”

27 декабря 2006, 19:47
Поделитесь публикацией:
Пресс-служба правительства заявляет, что не распространяет „темники”

Пресс-служба Кабинета Министров Украины заявляет, что не осуществляет давления на журналистов и не вмешивается в редакционную политику ни одного из СМИ. Об этом идет речь в официальном заявлении пресс-службы, которой владеет "proUA".

В частности, в пресс-службе отмечают, что не имеют отношения к изготовлению и распространению информационных материалов с якобы рекомендациями относительно освещения работы Правительства.

Также в заявлении подчеркивается, что пресс-службе расценивает информацию относительно существования „темников”, „как откровенную провокацию, которая ставит за цель дискредитировать деятельность Правительства”.

„В своей работе Кабинет Министров неуклонно придерживается норм Конституции и законов Украины, принципов прозрачности, свободы слова и открытого доступа журналистов к информации”, — заявляют в пресс-службе правительства.

Пресс-служба Кабмина обратилась к работникам СМИ с просьбой не реагировать ни на какие „информационные материалы” и сообщать о любых фактах давления на журналистов и вмешательства в редакционную политику с целью направления подобных обращений в правоохранительные органы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!