Главная Новости Политика Бойцы Шуфрича сняли со стены общежития парня, не долезшего до возлюбленной
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойцы Шуфрича сняли со стены общежития парня, не долезшего до возлюбленной

28 декабря 2006, 10:12
Поделитесь публикацией:
Бойцы Шуфрича сняли со стены общежития парня, не долезшего до возлюбленной

Спасатели Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в ночь с 26 на 27 декабря сняли 20-летнего жителя Харькова, повисшего на газовой трубе общежития Харьковской государственной академии культуры, во время попытки влезть в здание через окно. Об этом сообщил центр пропаганды Главного управления МинЧС в Харьковской области, передают "Українські новини".

По данным МинЧС, в первом часу ночи спасателям Московского района Харькова позвонила по телефону дежурная общежития и сообщила, что на газовой трубе, которая проложена по стене здания общежития, повис парень.

Через 10 минут к месту вызова прибыли спасатели. Они увидели, что на газовой трубе между 2-м и 3-м этажами висит молодой человек, нога которого застряла между стеной и трубой. Спасатели отогнули трубу и высвободили ногу из "ловушки". Парень провисел на стене около часа и обморозил себе руки и ноги.

Как выяснилось позднее, 20-летний Александр лез по стене здания к любимой девушке.

"Так как после 22:00 вахтер строго запрещает посторонним находиться в общежитии, парень решил воспользоваться старым студенческим проверенным методом, а именно, по оконным решеткам добраться до 3-го этажа, а дальше по балконам выше", — говорится в сообщении.

Пострадавшего доставили в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи имени Мещанинова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!