Главная Новости Политика Бродский советует Черновецкому вернуться в космос. Там много ничейной земли и нет оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский советует Черновецкому вернуться в космос. Там много ничейной земли и нет оппозиции

28 декабря 2006, 12:53
Поделитесь публикацией:
Бродский советует Черновецкому вернуться в космос. Там много ничейной земли и нет оппозиции

Депутат Киевсовета Михаил Бродский публично обратился к мэру Киева Леониду Черновецкому с просьбой "вернуться туда, откуда к нам прилетел". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе депутата.

"Мой космический друг, после полугода правления в городе команды пришельцев ваш рейтинг опустился до уровня плинтуса. Полностью довольны деятельностью мэра только 3,5% опрошенных. Поэтому у вас нет никакого права заявлять, что в Киеве вас кто-то поддерживает, кроме членов вашего клана и примкнувших к ним Партии регионов и СПУ", — заявил Бродский.

В пресс-службе отмечают, что основанием для этого обращения стали результаты социологического опроса, проведенного в Киеве социологическими фирмами "Демократические инициативы" и КМИС. Согласно обнародованным данным, в случае объявления референдума об отставке мэра Черновецкого, в нем готовы принять участие 72% киевлян — значительно больше, чем в сентябре (41%). При этом 78% из них будут голосовать за отставку Черновецкого (в сентябре было 20%).

В то же время Бродский навел ряд весомых аргументов в интересах возвращения "Лени-космоса" и команды пришельцев назад в космос. "На других планетах Солнечной системы, во-первых, еще множество ничейной земли, поэтому ее можно распродавать налево и направо, хоть через аукционы, хоть решениями своего клана. Во-вторых, ни на одной из планет Солнечной системы еще не зафиксировано существование мыслящих существ, что по сути означает отсутствие оппозиции к Леониду Михайловичу", — заявил Бродский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!