Главная Новости Политика «Наша Украина» начала подготовку к новым парламентским выборам
commentss НОВОСТИ Все новости

«Наша Украина» начала подготовку к новым парламентским выборам

28 декабря 2006, 14:37
Поделитесь публикацией:
«Наша Украина» начала подготовку к новым парламентским выборам

Политическая партия "Народный Союз "Наша Украина" готовится к досрочным парламентским выборам. Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке сообщил глава Донецкой областной организации НСНУ Антон Клименко, передает "Остров".

"В 2007 году, пусть вас не вводят в заблуждения некие случаи, которые будут царить вокруг нас, мы работаем, мы остаемся, мы усиливаемся организационно и мы готовимся к досрочным парламентским выборам", — сказал он.

"И пусть на сегодня еще нет правовых оснований для проведения досрочных парламентских выборов, но благодаря деятельности антикризисной коалиции, ее участников, я уверен, что эти основания в самое ближайшее время появятся", — отметил он.

По словам Клименко, решение готовиться к досрочным парламентским выборам не прямая инициатива Донецкой областной организации. К этому будут готовиться "во всей партии". "Это то решение, которое было принято на совещании региональных организаций", — сказал он.

По его словам, в первом квартале 2007 года партия "свою деятельность сосредоточит вокруг двух вещей: первое — серьезная работа по созданию конфедерации оранжевых сил "Европейская Украина", второе – "серьезное организационно-партийное строительство".

Он отметил, что с 1 января втрое увеличится аппарат "Нашей Украины" в Донецкой области. "Вернемся к штабной форме организации работы, активизируем контакты со всеми партиями, имеющими отношение к поддержке Виктора Андреевича (Ющенко – ред.) и оранжевой революции… Начнем семинары по подготовке членов участковых комиссий, агитаторов и полностью сосредоточимся к тому, чтобы партия уже к весне была готова к проведению досрочных парламентских выборов", — отметил Клименко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!