Главная Новости Политика СБУ хочет не говорить, а делать дело
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ хочет не говорить, а делать дело

28 декабря 2006, 16:28
Поделитесь публикацией:
СБУ хочет не говорить, а делать дело

Временно исполняющий обязанности главы СБУ Валентин Наливайченко считает, что ни одно из ведомств не имеет морального права делать громкие заявления относительно дела отравления Виктора Ющенко. Об этом он заявил в четверг на пресс-конференции, посвященной подведению итогов работы СБУ в 2006 году, передает корреспондент "proUA".

„Ни одно ведомство по этому делу (отравление Ющенко – ред.) не имеет морального права заявлять о том, что имеет какую-то версию или успех. Это касается в частности и СБУ”, — отметил Наливайко. При этом он добавил, что СБУ настроено на то, чтобы вообще отойти от громких заявлений „прекратить по своим версиям выдавать конгениальность”, и начать заниматься профессиональной деятельностью, докладывая не о версиях, а о результате.

В то же время он заверил, что выводы относительно отравления Ющенко уже сделаны, но известными станут лишь тогда, когда будет известен результат.

Напомним, в последнее время в СМИ начала появляться информация с новыми версиями отравления Виктора Ющенко. Согласно с новой версией, есть подозрение, что яд подложили Ющенко в плов. Издание отмечает, что в правдивости этой версии убедили Президента, именно поэтому он и сделал заявление, что точно знает место и время преступления: ужин на даче у экс-первого заместителя главы СБУ Владимира Сацюка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!