Главная Новости Политика Тарифы на ж/д билеты пока не снижены
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарифы на ж/д билеты пока не снижены

4 января 2007, 15:07
Поделитесь публикацией:
Тарифы на ж/д билеты пока не снижены

Тарифы на внутренние пассажирские железнодорожные перевозки в Украине пока остаются прежними, несмотря на поручение правительства Министерству транспорта и связи отменить решение об их повышении на 10% с 1 января 2007 года. Как сообщили в справочной "Укрзализныци" в четверг, 4 января, пока никаких распоряжений о снижении стоимости железнодорожных билетов не поступало.

Как сообщалось, вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев в среду на селекторном совещании с руководителями регионов поручил Минтранссвязи отменить приказ 1669 от 1 июня 2006 года о повышении с 1 января 2007 года на 10% тарифов на внутренние пассажирские железнодорожные перевозки.

Клюев сообщил, что по расчетам правительства, этот приказ не имеет под собой никаких оснований.

Ранее Минтранссвязи запланировало в 2007 году провести 30%-ное поэтапное повышение тарифов на внутренние пассажирские железнодорожные перевозки: по 10% — с 1 января, 1 апреля и 1 июля.

В соответствии с другим приказом Минтранссвязи от 26 апреля 2006 года с 12 июня прошлого года тарифы на внутренние пассажирские железнодорожные перевозки возросли на 50%.

По материалам "Интерфакс-Украина", "Подробности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!