Главная Новости Политика Социалисты упрекнули Ющенко за Депардье
commentss НОВОСТИ Все новости

Социалисты упрекнули Ющенко за Депардье

9 января 2007, 17:09
Поделитесь публикацией:
Социалисты упрекнули Ющенко за Депардье

Народный депутат, член фракции СПУ Василий Богачук оценивает вето Президента на запрещение на продажу земель сельскохозяйственного назначения как вето на закон о борьбе с организованной преступностью и коррупцией. Об этом он заявил в ходе вечернего заседания Верховной Рады, сообщает корреспондент "proUA".

"Вето Президента на запрещение продажи земель сельскохозяйственного назначения я оцениваю как вето на закон о борьбе с организованной преступностью и коррупцией. Я считаю Президента глубоковерующим человеком и я считаю, что он не смог бы перед рождественскими праздниками предпринять такой шаг (наложить вето – ред.). Наверное, его черт попутал", — отметил депутат.

В то же время Богачук допустил, что "возможно кто-то другой" попутал. "Я хотел бы, чтобы вы сказали, кто подбил его на это. А возможно это сделал французский актер Депардье, которому в новогоднюю ночь Президент пообещал 200 га украинской земли? Не так ли это?" — сказал народный депутат, обращаясь к первому заместителю главы Секретариата Президента Арсений Яценюк.

В ответ Яценюк сказал: "Я не знаю, как отвечать”. „Глава государства принимает решения самостоятельно, у него нет советчиков”, — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!