Главная Новости Политика Янукович приказал министрам не забывать о соцвыплатах
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович приказал министрам не забывать о соцвыплатах

10 января 2007, 12:49
Поделитесь публикацией:
Янукович приказал министрам не забывать о соцвыплатах

Премьер-министр Виктор Янукович поручил министрам обеспечить стопроцентное финансирование социальных расходов. Об этом он заявил в среду, открывая заседание правительства, сообщает корреспондент "proUA".

Янукович отметил, что в социальных выплатах не должно быть ни одного отставания от графика. „Это ваш уровень ответственности, уровень ответственности Министерства финансов”, — сказал он.

„Мы договорились, что бюджет будет выполняться на 100% начиная с января месяца. Потому никаких задолженностей по заработной плате и по выплатам не должно быть”, — сказал Янукович, обращаясь к первому вице-премьеру Николаю Азарову.

Премьер считает одним из наибольших достижений в прошлом году преодоление кассового бюджетного разрыва в 7 миллиардов гривен и перевыполнение бюджета на 3,5%.

В то же время Янукович назвал напряженными показатели экономического развития страны в начале года и отметил, что ценой этого является то наследство, которое перешло с прошлого года.

Янукович также поручил топливно-энергетическому блоку правительства принять жесткие меры по наведению порядка в рассчетах за энергоносители. Он отметил, что на сегодняшний день ситуация с рассчетами очень напряжена.

"Собрать в ближайшее время исполнителей и спросить, почему своевременно не осуществляют проплату”, — приказал Премьер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!