Главная Новости Политика Минтранс не будет повышать тарифы
commentss НОВОСТИ Все новости

Минтранс не будет повышать тарифы

11 января 2007, 14:55
Поделитесь публикацией:
Минтранс не будет повышать тарифы

Министерство транспорта и связи заявляет, что повышение тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки с 1 февраля не будет. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минтранса.

„Повышение тарифов на пассажирские железнодорожные перевозки с 1 февраля не будет, поэтому Министерство просит представителей СМИ воздержаться от распространения преждевременной информации, вызванной сугубо юридическими аспектами работы Министерства”, — говорится в комментарии Минтранса.

„Министерство настаивает, что не допустит необоснованного повышения цен, особенно на пассажирские перевозки. Министерство будет действовать на основе прозрачного механизма расчета экономически обоснованных тарифов, в то же время -соответствующего компенсационного инструментария покрытия убыточности пассажирских железнодорожных перевозок и системы повышения качества услуг”, — говорится в сообщении.

Ранее ряд СМИ, ссылаясь на приказ Министерства транспорта и связи Украины от 29 декабря 2006 года, сообщили о том, что с 1 февраля на 10% увеличится стоимость перевозки пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом во внутреннем сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!