Главная Новости Политика Ющенко поручил Януковичу почтить память Героев Крут
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко поручил Януковичу почтить память Героев Крут

15 января 2007, 13:02
Поделитесь публикацией:
Ющенко поручил Януковичу почтить память Героев Крут

Президент Украины Виктор Ющенко поручил Кабинету Министров Украины обеспечить мероприятия по почтению памяти Героев Крут в связи с 89-ой годовщиной их героической гибели. Об этом говорится в соответствующем указе Главы государства, текст которого есть в распоряжении "proUA".

В частности, Кабмину поручено обеспечить проведение мероприятий по почтению памяти Героев Крут — организацию экспозиций и выставок, проведения тематических вечеров, конференций, других воспитательных мероприятий в более высоких, в том числе военных, учебных заведениях, а также уроков патриотизма в общеобразовательных учебных заведениях.

Киевской городской и Черниговской областной государственным администрациям поручено обеспечить благоустройство памятных мест, возложения цветов к могилам Героев Крут, монументов, посвященных увековечению их памяти.

Государственный комитет телевидения и радиовещания должен обеспечить широкое освещение мероприятий о почтении памяти Героев Крут, организовать циклы тематических радио- и телепередач, выступления в средствах массовой информации известных ученых, политических и общественных деятелей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!