Главная Новости Политика В БЮТ возвращаются «заблудшие» депутаты
commentss НОВОСТИ Все новости

В БЮТ возвращаются «заблудшие» депутаты

17 января 2007, 12:12
Поделитесь публикацией:
В БЮТ возвращаются «заблудшие» депутаты

Депутаты от Блока Юлии Тимошенко в Киевсовете, ранее перешедшие в другие фракции, обращаются к руководству блока с заявлениями о возвращении во фракцию БЮТ. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщила руководитель фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелихова, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

В частности, на сегодня у нее уже есть одно заявление депутата, пожелавшего вернуться во фракцию, а также обращение еще шести депутатов, фамилии которых она отказалась назвать. По словам Мелиховой, руководство фракции БЮТ, а также высшее руководство блока будет рассматривать эти заявления, и принимать соответствующие решения.

Кроме того, она сообщила в связи с принятием закона об императивном мандате руководство БЮТ намерено провести собеседование с депутатами-перебежчиками относительно их дальнейших намерений. Если в результате таких собеседований окажется, что депутаты не намерены сотрудничать с БЮТ, отметила Мелихова, их попросят сложить полномочия и позволить пройти другим депутатам по списку.

Кроме того, Мелихова надеется, что указанный закон позволит изменить ситуацию в Киевсовете. В частности, что БЮТ совместно с Блоком Кличко и "Нашей Украиной" сможет навести порядок в вопросах, связанных с тарифами, продажей земель.

Напомним, 12 января Верховная Рада приняла закон "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно статуса депутатов Верховной Рады Автономной Республики Крым и местных советов".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!