Главная Новости Политика Милиция отрабатывает только одну версию ранения Кушнарева
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция отрабатывает только одну версию ранения Кушнарева

17 января 2007, 12:48
Поделитесь публикацией:
Милиция отрабатывает только одну версию ранения Кушнарева

Министерство внутренних дел взяло под контроль расследование дела по факту ранения народного депутата Евгения Кушнарева. Об этом сообщили в Изюмском горрайонном отделе ГУ МВД Украины в Харьковской области, передает "Status quo".

В отделе сообщили, что следствие отрабатывает только одну версию случившегося — неосторожное причинение тяжких телесных повреждений. Другие версии не рассматриваются.

Также в милиции сообщили, что Кушнарев ранен из охотничьего карабина итальянского производства "Benelli Argo". Пуля прошла навылет, задев органы брюшной полости.

Это произошло во время объезда охотничьих угодий вблизи села Червоный Шахтар Изюмского района. Кушнарев и находившиеся вместе с ним в автомобиле четыре человека увидели выбежавшего на дорогу волка, остановили машину и вышли, намереваясь произвести выстрелы. После одного из выстрелов пуля попала в Кушнарева. После ранения его доставили на санпропускник Изюмской Центральной районной больницы.

Кроме того, в отделе милиции отметили, что хотя сезон охоты окончен, но отстрел волков разрешен в любое время года.

Все пятеро присутствовавших на месте происшествия, сообщили в милиции, являются арендаторами угодий, объезд которых производился.

Напомним, по факту ранения Кушнарева возбуждено уголовное дело по ст. 128 УК "Неосторожное тяжелое или средней тяжести телесное повреждение" (предусматривает наказание в виде общественных работ (от 150 до 240 часов) или исправительных работ на срок до 2-х лет или ограничения свободы на срок до 2-х лет). Расследование инцидента поручено следственному управлению ГУ МВД Украины в Харьковской области.

.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!