Главная Новости Политика В Одессе активизировались телефонные „террористы”
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе активизировались телефонные „террористы”

18 января 2007, 16:19
Поделитесь публикацией:
В Одессе активизировались телефонные „террористы”

В Одессе в течение 17 января неизвестные дважды делали неправдивые сообщения о минировании зданий с массовым пребыванием людей. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе МЧС.

В частности, в 08:00 телефонный „террорист” сообщил, что на улице Космонавтов, 70, в помещении общеобразовательной школы №46 заложено взрывное устройство. На место вызова выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС, пиротехническая группа МЧС, сотрудники милиции, эксперты взрыво-технической службы МВД и медики. Все ученики и персонал школы были эвакуированы. Специалисты проверили все помещения здания, однако ничего опасного не нашли.

Еще одно сообщение о минировании произошло в Малиновском районе. В 19:20 неизвестный известил, что на улице Дальницкой в помещении здания одного из частных предприятий заложено взрывное устройство. На место вызова отправились специалисты. Вызов не подтвердился.

По этим случаям телефонного хулиганства проводится детальное расследование.

В пресс-службе сообщили, что один выезд всех взаимодействующих служб на подобный вызов стоит государству около 5 тысяч гривень. За такие вызовы предусмотрены возмещение материальных убытков и криминальная ответственность.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!