Главная Новости Политика «Укрзализныця» будет предлагать в аренду вагоны-салоны
commentss НОВОСТИ Все новости

«Укрзализныця» будет предлагать в аренду вагоны-салоны

18 января 2007, 17:58
Поделитесь публикацией:
«Укрзализныця» будет предлагать в аренду вагоны-салоны

"Укрзализныця" предлагает новую услугу для пассажиров – аренду вагона-салона. Об этом заявил первый заместитель начальника пассажирской службы Юго-Западной железной дороги Александр Ясинецкий, сообщили "proUA" в пресс-службе "Укрзализныци".

Стоимость аренды вагона-салона составляет от 1664 грн. за сутки. Пассажиры такого вагона также оплачивают сумму, которая равняется стоимости проезда 11 пассажиров в вагоне СВ.

Кроме того, по желанию заказчика вагоны-салоны включаются в состав пассажирских поездов, которые курсируют по железным дорогами Украины и стран СНГ.

На сегодня "Укрзализныця" имеет 19 вагонов такого класса, причем три из них полностью отвечают европейским стандартам люкса и могут использоваться в Европе. В частности, по Юго-Западной железной дороге сегодня курсируют шесть таких вагонов.

"Заказывая такую услугу, пассажир также может разработать себе и кольцевой маршрут, в зависимости от того, в какие города ему необходимо добраться. Вагон-салон дает возможность не только путешествовать с комфортом, но и провести важную встречу или конференцию в любом городе Украины или зарубежья", — рассказал Александр Ясинецкий.

Для обеспечения комфортности пассажиров каждый вагон содержит конференц-зал с аудио- и видеосистемами, комнату отдыха с двуспальной кроватью, душевую кабину и кухню, которая оборудована всей необходимой бытовой техникой. Во время поездки пассажир может заказать напитки и продукты питания из вагона-ресторана. Разогреть или даже и приготовить обед можно непосредственно в вагоне-салоне.

Обслуживающий персонал для таких вагонов, заверил Ясинецкий, подбирают тщательным образом, учитывая опыт работы и уровень квалификации. Более того, работники вагонов-салонов проходят тестирование и специальную подготовку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!