Главная Новости Политика Луценко начал тур по Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко начал тур по Украине

23 января 2007, 09:07
Поделитесь публикацией:
Луценко начал тур по Украине

Экс-министр внутренних дел и советник Президента Юрий Луценко начал тур по Украине для создания организационных комитетов общественного движения "Народная самооборона". Об этом он заявил журналистам перед началом поездки в Винницу, передают "Українські новини".

"Сегодня мы начинаем свои поездки по областям Украины для того, чтобы создать на местах инициативные группы и оргкомитеты "Народной самообороны", — заявил Луценко.

Луценко подчеркнул, что цель тура — расширение общественного движения "Народная самооборона". "Я не еду сегодня в Винницу, а завтра по всей Украине, с целью агитировать голосовать за себя или с целью агитировать и создавать партию. Я еду к людям, чтобы помочь им создать общественное движение, которое будет защищать их права и давить на власть", — заявил Луценко.

Луценко отметил, что он не принимает какие-либо предложения быть лидером какой-либо партии. "Я не собираюсь быть союзником какой-либо партии на стороне власти или оппозиции", — заявил он.

Как сообщалось, Луценко после увольнения Верховной Радой с должности министра 1 декабря инициировал создание общественного движения "Народная самооборона".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!