Главная Новости Политика «Регионалы» жалуются на неуловимость Червоненко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» жалуются на неуловимость Червоненко

23 января 2007, 17:19
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» жалуются на неуловимость Червоненко

Представители Партии регионов Запорожского областного совета Павел Матвиенко и Валерий Свешников обратились в Верховную Раду, Кабинет Министров, Запорожскую облпрокуратуру и облУВД с просьбой проверить факт регулярного отсутствия губернатора Евгения Червоненко на рабочем месте и как следствие — неисполнения им своих должностных обязанностей.

Как сообщил руководитель комиссии по вопросам законности, регламента, депутатской деятельности и депутатской этики "регионал" Свешников, поводом для обращения стали неоднократные жалобы депутатов местных советов и председателей райсоветов на то, что они не имеют возможности решать с губернатором вопросы, от своевременного решения которых зависит уровень развития территорий. "Председатели райсоветов и депутаты местных советов неоднократно заявляли о том, что не могут застать Червоненко на рабочем месте, не могут попасть к нему на прием и разрешить насущные вопросы по своим территориям", — пояснил Свешников.

По его словам, обращение, подписанное им и Матвиенко, было направлено еще на прошлой неделе, однако ответа на него депутаты на сегодняшний день не получили.

В пресс-службе Запорожской облгосадминистрации, на просьбу прокомментировать сложившуюся ситуацию заявили, что текстом обращения депутатов не располагают, а комментировать, то, что заявляется ими на словах, считают некорректным и неэтичным.

По материалам УНИАН, "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!