Главная Новости Политика Крым снова будет штормить
commentss НОВОСТИ Все новости
26 января 2007, 11:10
Поделитесь публикацией:
Крым снова будет штормить

Главное управление МЧС Украины в Крыму в связи с ухудшением погоды объявило на 26-28 января штормовое предупреждение на всей территории полуострова.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МЧС, ожидаются сильные дожди, переходящие в снег, местами метель, налипание мокрого снега, гололедица. Непогода будет сопровождаться шквальным ветром, скоростью до 15-20 метров в секунду.

28 января ожидается понижение температуры воздуха днем и ночью до 5 градусов мороза. 29-30 января ночью ожидается понижение температуры до минус 12 градусов.

МЧС предупреждает, что при ухудшении погодных условий и усилении ветра необходимо ограничить до минимума выезды на транспорте, особенно на дальние расстояния. Спасатели призывают ограничить посещение горных массивов, воздержаться от самостоятельных выходов в лес. При порывах ветра следует избегать нахождения вблизи обледеневших электропроводов, ветхих строений и сухих деревьев.

В МЧС советуют особое внимание обратить на безопасность детей, а при возникновении аварийной ситуации немедленно сообщать в соответствующую службу.

Напомним, 19-20 января в Крыму также было объявлено штормовое предупреждение.

По материалам УНИАН, "Подробности".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!