Главная Новости Политика «Фокстрот» отрицает причастность к отравлению Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Фокстрот» отрицает причастность к отравлению Ющенко

29 января 2007, 17:22
Поделитесь публикацией:
«Фокстрот» отрицает причастность к отравлению Ющенко

Руководители группы компаний “Фокстрот” заявляют, что не имеют отношения к даче, на которой могли отравить Президента Украины Виктора Ющенко. Об этом сообщила пресс-служба группы компаний "Фокстрот", передает "УНИАН".

Как отметили в пресс-службе, Олег Головин, которого некоторые отечественные СМИ связывают с компанией “Фокстрот”, “никогда не был ни основателем, ни руководителем ООО “Фокстрот”, и все упоминания о его причастности к “руководителям фирмы “Фокстрот” являются неправдивыми”.

В сообщении также отмечено, что такая информация безосновательна и вредит имиджу компании.

Как напоминает пресс-служба, на протяжении последних двух дней украинские СМИ распространяют информацию о том, что Ющенко могли отравить на даче одного из руководителей “Фокстрота”.

Поводом для этого стало интервью бывшего главы СБУ Игоря Смешко газете “Факты” от 27 января, где, в частности, сказано: „... где-то за полтора часа до ужина на даче Сацюка, в тот же вечер, 5 сентября 2004 года, Виктор Андреевич ужинал на даче одного из руководителей фирмы "Фокстрот". По информации некоторых интернет-изданий, ужин, о котором идет речь в интервью Смешко, происходил на даче в Головина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!