Главная Новости Политика Янукович заверяет, что его узаконят за считанные дни
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович заверяет, что его узаконят за считанные дни

30 января 2007, 15:20
Поделитесь публикацией:
Янукович заверяет, что его узаконят за считанные дни

Премьер-министр Виктор Янукович убежден, что ко вступлению в силу закона о Кабинете министров остались считанные дни. Об этом он сказал во вступительном слове во время совещания по вопросам развития региона, которая в эти минуты проходит во Львовской облгосадминистрации, сообщает Львівський портал.

"Я думаю, это произойдет за считанные дни", — заявил Янукович.

Премьер также отметил, что очень хочет, чтобы с регионами был создан такой механизм сотрудничества, чтобы исполнительная вертикаль была эффективной.

Янукович также отметил, что не видит разницы между Востоком и Западом Украины. "Я был здесь как глава областной администрации и не чувствовал разногласий между Востоком и Западом Украины, о которых говорили политики. Люди везде мечтали о лучшей жизни", — сказал он.

Премьер-министр заявил, что приехал во Львов побеседовать о том, как нужно делать общее дело, — улучшать жизнь людей. Для этого он привез с собой многочисленную делегацию правительственных чиновников, которые работают в разных направлениях.

"Мы нарабатываем некоторые направления, и потом при вашем участии будем создавать разные программы в разных отраслях промышленности. Все эти мероприятия будут включены в программу развития Украины до 2011 года. В нее войдут и региональные проекты. Среди возможных проектов, которые будут охватывать Львовщину, есть военно-промышленный комплекс и развитие транспортной инфраструктуры", – сообщил премьер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!