Главная Новости Политика Янукович не считает закон о Кабмине опубликованным
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не считает закон о Кабмине опубликованным

30 января 2007, 17:45
Поделитесь публикацией:
Янукович не считает закон о Кабмине опубликованным

Премьер-министр Виктор Янукович заявляет, что закон о Кабинете Министров вступит в силу после его официального опубликования. Об этом Янукович сказал на пресс-конференции во Львове, передают "Українські новини".

В частности, Янукович сказал, что размещение текста закона о Кабмине на официальном сайте Верховной Рады означает, что этот закон принят, преодолено вето Президента и он подписан председателем Верховной Рады.

Янукович отметил, что для вступления этого закона в силу остается процедура его опубликования. "Остается процедура опубликования. После опубликования он вступит в силу", — заявил Янукович.

В тоже время, Янукович не уточнил, когда этот закон может быть официально опубликован. "Будет опубликован тогда, когда опубликуют", — сказал Янукович.

Напомним, ранее на совещании с активом Львовской области Янукович сказал, что закон о Кабмине обнародован, и он очень скоро вступит в силу.

Как сообщалось, газеты "Голос України" и "Урядовий кур’єр" опубликовали сообщение Рады об официальном обнародовании закона о Кабинете Министров.

В понедельник на сайте Верховной Рады был обнародован закон о Кабинете Министров.

Согласно указу Президента, официальные печатные издания, в которых обнародуются законы, — газеты "Голос України", "Урядовий кур’єр" и "Відомості Верховної Ради України".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!