Главная Новости Политика Лавринович уже зарегистрировал закон о Кабмине
commentss НОВОСТИ Все новости

Лавринович уже зарегистрировал закон о Кабмине

30 января 2007, 18:50
Поделитесь публикацией:
Лавринович уже зарегистрировал закон о Кабмине

Закон Украины „О Кабинете Министров Украины” внесен в Единый государственный реестр нормативно-правовых актов. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минюста.

Как отметили в пресс-службе, по представлению аппарата Верховной Рады Украины Министерство юстиции внесло в Единый государственный реестр нормативно-правовых актов Закон Украины „О Кабинете Министров Украины”.

Закон внесен в реестр 30 января 2007 года по решению № 463 и ему присвоен регистрационный код 38607/2007.

Как напомнили в пресс-службе, в Государственный реестр вносят действующие, опубликованные та неопубликованные, в том числе с ограничительными грифами, законы Украины, постановления Верховной Рады Украины, указы и распоряжения Президента Украины, декреты, постановления и распоряжения Кабинета Министров Украины, нормативные акты министерств, других центральных органов исполнительной власти, зарегистрированные в Министерстве юстиции Украины, нормативные акты Национального банка Украины, международные договоры Украины.

Напомним, в понедельник, 29 января, спикер Александр Мороз опубликовал на веб-сайте Верховной Рады Украины Закон "О Кабинете Министров Украины". Сегодня в пресс-службе парламента заявили , что оглашение Закона "О Кабинете Министров Украины" на официальном веб-сайте Верховной Рады является, в соответствии с Конституцией, обязательным этапом в процедуре вступления этого Закона в действие.

Cегодня Премьер Янукович заявил, что размещение текста закона о Кабмине на официальном сайте Верховной Рады не значит, что закон вступил в действие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!