Главная Новости Политика Янукович намекнул Морозу, что пора уже закон опубликовать в прессе
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович намекнул Морозу, что пора уже закон опубликовать в прессе

31 января 2007, 11:04
Поделитесь публикацией:
Янукович намекнул Морозу, что пора уже закон опубликовать в прессе

Премьер-министр Виктор Янукович считает необходимым официально опубликовать закон "О Кабинете Министров Украины" с тем, чтоб он вступил в силу. Об этом он заявил в среду, открывая заседание правительства, передает корреспондент "proUA".

"Считаю, что нет никаких оснований его (закон о Кабмине – "proUA") держать дальше и он будет опубликован в ближайшее время", — сказал Янукович.

При этом он напомнил, что закон о Кабмине уже обнародован, но без опубликования в официальных изданиях он не вступил в силу.

Янукович также добавил, что после вступления в силу закона о Кабмине необходимо будет работать над его изменениями и над тем, чтобы эффективнее внедрять закон в жизнь. По этому поводу Янукович дал соответствующее поручение Минюсту.

Кроме того, Янукович отметил, что на этой неделе будут рассмотрены 8 пунктов замечаний, которые поступили от Президента. "Возможно мы согласимся с предложениями Президента", — сказал премьер и добавил, что если эти изменения будут полезными, то возможно, что они будут приняты. "Возможно что-то не учтено в данном законе, я не знаю. Давайте посмотрим", — сказал Янукович. При этом он призвал к началу заседаний Верховной Рады подготовить все необходимые предложения относительно внесения изменений и урегулирования вопроса о законе про Кабмин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!