Главная Новости Политика Черновецкий утверждает, что у Минюста нет претензий к тарифам
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий утверждает, что у Минюста нет претензий к тарифам

1 февраля 2007, 08:32
Поделитесь публикацией:
Черновецкий утверждает, что у Минюста нет претензий к тарифам

Мэр Киева Леонид Черновецкий утверждает, что у Министерства юстиции нет претензий по тарифам на жилищно-коммунальные услуги в Киеве. Об этом он заявил в среду во время заседания рабочей группы по изучению обоснованности тарифов на жилищно-коммунальные услуги в Киеве, передает УНИАН.

"Есть заявление министра юстиции, что никаких претензий к руководству столицы нет по тарифам. И вы его можете найти в Интернете. То есть это ненадуманные вещи. Если спор был — он был бы в суде. Это только эмоции", — сказал Черновецкий.

Он также отметил, что на сегодня по тарифам 1/3 домов (хрущевкам, домам барачного типа, гостинкам) Киев занимает последнее место в Украине. И сейчас власти города продолжают работу над возможным снижением тарифов в других типах домов.

Мэр в очередной раз подчеркнул, что тарифы были подняты более чем в три раза для того, чтобы ввести их для людей с высоким уровнем доходов, а сейчас, по его словам, происходит поэтапное снижение для людей с низким уровнем обеспечения и для людей среднего достатка. По его словам, это будет сделано за счет повышения тарифов для коммерческих предприятий, казино, банков и т.д. "Мы должны за последние полгода реализовать идею, чтобы богатые платили за бедных", — подчеркнул Черновецкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!