Главная Новости Политика Тимошенко не даст парламенту сделать ни шагу
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко не даст парламенту сделать ни шагу

2 февраля 2007, 16:11
Поделитесь публикацией:
Тимошенко не даст парламенту сделать ни шагу

Лидер фракции БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что ее фракция будет блокировать работу парламента до тех пор, пока не будет принят законопроект, который будет делать невозможными любые манипуляции с собственностью НАК "Нафтогаз Украины". Об этом она сказала в пятницу во время брифинга, передает корреспондент "proUA".

Тимошенко сообщила, что БЮТ подготовил законопроект, который запрещает любые манипуляции с собственностью НАК "Нафтогаз Украины". По ее словам, такой законопроект уже внесен в Верховную Раду.

Тимошенко отметила, что в этом законопроекте предусмотрено запрещение приватизации "Нафтогаза", акционирование, создание совместных предприятий, консорциум и любые другие манипуляции с "Нафтогазом".

"Пока такой законопроект не будет принят, мы не дадим двигаться Верховной Раде ни на шаг вперед", — сказала Тимошенко. "Мы не дадим работать этому парламенту ни одной минуты, пока весь комплекс законов не будет принят", — прибавила она.

Тимошенко также заявила, что все, что сегодня происходит в топливно-энергетическом комплексе, несет для Украины крайний уровень опасности. По ее словам, сегодня разворачивается второй после „РосУкрЭнерго” мощный проект уничтожения Украины. "Это захват нашей газотранспортной системы", — сказала она. По мнению лидера БЮТ, "началось все с того, что Украине сознательно поставили завышенные цены на газ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!