Главная Новости Политика Ющенко заманивает казахстанский бизнес в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко заманивает казахстанский бизнес в Украину

2 февраля 2007, 18:25
Поделитесь публикацией:
Ющенко заманивает казахстанский бизнес в Украину

Президент Украины Виктор Ющенко настроен оказывать всестороннюю поддержку развитию казахстанского бизнеса на территории Украины. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Президента.

Выступая сегодня на форуме бизнеса "Казахстан-Украина: новые возможности для бизнеса" в Киеве, Ющенко отметил, что Украина очень заинтересована в присутствии казахстанского капитала. "Украинское государство будет оказывать полную поддержку казахстанскому бизнесу в развитии на украинском рынке", — сказал он.

В этом контексте Украина, по словам Президента, готова создать соответствующую комиссию, которая бы занималась проблематикой входа в украинский рынок казахстанских инвесторов.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ответ заявил о готовности способствовать входу украинского капитала на рынки Казахстана.

Бизнес-форум "Казахстан-Украина..." проходил в рамках открытия Года Казахстана в Украине. Во время форума между Украиной и Казахстаном был подписан ряд документов о сотрудничестве, в частности в энергетической сфере.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!