Главная Новости Политика «Регионы» не исключают досрочных выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» не исключают досрочных выборов

3 февраля 2007, 13:32
Поделитесь публикацией:
«Регионы» не исключают досрочных выборов

Партия регионов не исключает возможности проведения досрочных выборов в Украине. Об этом заявил первый заместитель лидера фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины, лидер крымских "регионалов" Василий Киселев в субботу журналистам в Симферополе, где проходит всекрымское собрание депутатов всех уровней от Партии регионов.

"Я скажу вам откровенно, что мы как сила, которая просчитывает все варианты, не можем не учитывать того, что выборы досрочные возможны", — заявил Киселев.

Он также напомнил, что в Конституционном Суде находится представление народных депутатов относительно законопроекта о внесении изменений в Конституцию относительно местного самоуправления. "В случае одобрения Конституционным Судом нашего предложения выборы в местные органы власти неизбежны. Поэтому мы должны всегда своих однопартийцев держать в напряжении, чтобы они понимали, что выборы могут быть через три месяца. Вот почему мы проводим форум. Такие форумы пройдут по всей Украине перед съездом нашей партии", — заявил Киселев.

По его словам, Партия регионов намеревается в ближайшее время выработать план действий на случай проведения досрочных выборов. "Мы выборов, откровенно говоря, не боимся, мы уверены, что мы их выигрываем, потому что люди видят, что было до прихода "оранжевых" и что происходит сегодня", — сказал народный депутат.

По материалам УНИАН.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!