Главная Новости Политика Азаров не позволит Рудьковскому повысить цены на железнодорожные билеты в 1 квартале
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров не позволит Рудьковскому повысить цены на железнодорожные билеты в 1 квартале

6 февраля 2007, 10:52
Поделитесь публикацией:
Азаров не позволит Рудьковскому повысить цены на железнодорожные билеты в 1 квартале

Цены на железнодорожные перевозки в Украине до апреля этого года будут оставаться стабильными. В этом в интервью газете "Дело" заверил первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров.

"В первом квартале никакие тарифы подниматься не будут", — сказал он.

Дальнейшие попытки повысить железнодорожные тарифы, по его словам, будут "придирчиво рассматриваться правительством", чтоб не нарушить баланс покупательной способности населения.

Азаров заявил, что не воспринимает позиции министерств и ведомств относительно разрешения проблем самым простым способом — за счет повышения тарифов. По его мнению, в случае возникновения проблем им целесообразнее заняться улучшением системы управления.

"Мы будем разбираться, и принимать соответствующие меры по тем, кто не затрудняет себя поисками сложных, но эффективных решений", — сказал первый вице-премьер.

Напомним, Министерство транспорта и связи сообщило о повышении цен на железнодорожные билеты на 5% с 1 марта с.г. Согласно планам министерства, до конца года железнодорожные пассажирские перевозки подорожают на 25%. Раньше Минтранс собирался повысить железнодорожный тариф на 10% с 1 февраля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!