Главная Новости Политика Порошенко ждет официальных объяснений относительно ситуации с въездом в Россию
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко ждет официальных объяснений относительно ситуации с въездом в Россию

7 февраля 2007, 11:13
Поделитесь публикацией:
Порошенко ждет официальных объяснений относительно ситуации с въездом в Россию

Посольству Украины в России ничего не известно о запрете народному депутату Петру Порошенко на въезд или пребывание в РФ. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Порошенко.

"После распространения информации в Интернете и других медиа относительно запрещения въезда Петра Порошенко на территорию Российской Федерации мы обратились в посольство России в Украине и к послу Украины в Российской Федерации", — сказано в сообщении пресс-службы.

"Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в РФ Олег Демин отметил, что в посольстве нет никакой официальной информации ни о факте ограничения въезда, ни о каких-либо причинах запрещения въезда Петра Порошенко", — сообщают в пресс-службе.

В пресс-службе также отмечают, что комментарии по этому поводу пресс-службой Петра Порошенко будут даваться после появления официальных разъяснений со стороны соответствующих учреждений.

Напоминаем, ранее сообщалось, что Петр Порошенко занесен в список лиц, чей въезд на территорию России нежелателен. Об этом сообщила газета "КоммерсантЪ-Украина" со ссылкой на высокопоставленный источник в посольстве Российской Федерации в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!