Главная Новости Политика Тимошенко назвала прогнозы Еханурова «бурятскими сказками»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко назвала прогнозы Еханурова «бурятскими сказками»

8 февраля 2007, 10:59
Поделитесь публикацией:
Тимошенко назвала прогнозы Еханурова «бурятскими сказками»

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко опровергла возможность объединения своей партии с Социал-демократической партией (объединенной). Об этом она заявила в эфире "5 канала", комментируя заявление экс-премьер-министра, народного депутата Юрия Еханурова о возможном объединении БЮТ и СДПУ(о).

Тимошенко назвала такой вариант развития политических событий – "бурятскими сказками" и "набором пустых слов". "Наша политическая сила самодостаточная", — добавила Тимошенко.

Тимошенко также припомнила Еханурову, что именно он был главным инициатором "широкой" коалиции и идеологом объединения "Нашей Украины" и Партии регионов.

Лидер БЮТ также отметила, что таких политиков, как Ехануров, "которые содействовали созданию широкой коалиции, безусловно, необходимо прибирать из народных депутатов, из политики". И пожалела, что со слов Еханурова у людей будет создаваться ошибочное мнение о том, что именно так и выглядит единение НУ и БЮТ. "Я бы хотела, чтобы отстранили всех политиков с переговорного процесса, из прямых эфиров, которые сознательно уничтожают единство демократических сил", — добавила Тимошенко.

Напомним, что народный депутат, член фракции "Наша Украина" Юрий Ехануров не исключает, что уже в ближайшее время может состояться объединение партии "Батьківщина" с Социал-демократической партией Украины (объединенной) в единую политическую силу, которая будет работать на левом спектре.

По материалам "Газета по-киевски".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!