Главная Новости Политика Киевсовет вернул Бродскому слово
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевсовет вернул Бродскому слово

8 февраля 2007, 13:05
Поделитесь публикацией:
Киевсовет вернул Бродскому слово

Депутаты Киевского городского совета проголосовали за возвращение права выступлений депутату Киевсовета Михаилу Бродскому, передает корреспондент "proUA". За соответствующее решение проголосовали 48 депутатов, а поскольку это решение является процедурным, то этого количества голосов достаточно для принятия соответствующего решения.

Предложение о возвращении Бродскому слова внес депутат Сергей Подгорный, который отметил, что Бродский был лишен слова с нарушением регламента. По его словам, для лишения депутата слова необходимо ему сделать два предупреждения. В ситуации с Бродским было лишь одно предупреждение, после чего решение о лишении депутата слова было поставлено на голосование и принято положительное решение.

Напомним, что Киевский городской совет лишил внефракционного депутата Киевсовета Михаила Бродского слова на время пленарного заседания 8 февраля.

В частности, после открытия сессии Бродский взял слово и призвал киевлян наблюдать, как Киевсовет будет делить земельные участки во время сессии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!