Главная Новости Политика СПУ готова сесть за круглый стол с Президентом
commentss НОВОСТИ Все новости

СПУ готова сесть за круглый стол с Президентом

8 февраля 2007, 17:55
Поделитесь публикацией:
СПУ готова сесть за круглый стол с Президентом

СПУ готова идти на любые договоренности и контакты, которые будут способствовать стабилизации ситуации в Украине. Об этом член фракции СПУ Василий Сильченко заявил в четверг в эфире радио "Ера-FM", сообщили "proUA" в пресс-службе СПУ.

"В том числе мы готовы принимать участие в "круглом столе", инициированном Виктором Ющенко, понимая, что это едва ли не единственный способ снять напряжение в обществе", — отметил Сильченко.

Депутат также не исключил, что за "круглым столом" могут очутиться и Петр Симоненко и Юлия Тимошенко.

Кроме того, Сильченко отметил, что закон о Президенте, отказ от которого Ющенко очертил в качестве ключевого условия "круглого стола", необходим — поскольку выплывает из логики конституционной реформы.

Напомним, что 5 февраля Президент Виктор Ющенко сообщил, что очередной общенациональній круглій стол при участии Президента и политических сил, скорее всего, состоится 22-25 февраля.

Ранее Ющенко заявил что, с его точки зрения, для того, чтобы "круглый стол" между участниками политических процессов в Украине состоялся, должен быть выполнен ряд условий.

Партия регионов поддерживает идею проведения "круглого стола" при участии Президента Виктора Ющенко и представителей политической элиты Украины, но при условии соблюдения двух определенных моментов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!