Главная Новости Политика В НУ назвали „регионалов” голословными
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУ назвали „регионалов” голословными

9 февраля 2007, 12:58
Поделитесь публикацией:
В НУ назвали „регионалов” голословными

Лидер фракции “Наша Украина” Вячеслав Кириленко заявляет, что газотранспортную систему Украины стремились "сдать" России еще во времена Кучмы. Об этом он сказал в пятницу, комментируя заявление "регионала" Киселева о том, что Тимошенко и Ехануров во времена своего премьерства подписали документы об общем с Россией использовании газотранспортной системы Украины, сообщили "proUA" в пресс-службе "Нашей Украины".

"Регионалы" могут хоть тысячу раз делать пустые и бессмысленные заявления в адрес оппозиции, но пусть они лучше вспомнят свои обещания о том, что как только придут к власти, то сразу же уменьшат цену на газ. К власти “антикризисники” пришли, а цена на газ выросла с 95 до 130 долларов. Поэтому на такие заявления не стоит обращать внимания”, — сказал Кириленко.

"Если Партия регионов имеет действительно какие-то секретные документы о сдаче украинской газотранспортной трубы и о том, что в 2005 году Украина и Россия создали газовый консорциум, то пусть их обнародуют и докажут свою правоту”, — отметил он. Кириленко также отметил, что до тех пор не стоит обращать внимание на голословные заявления “регионалов”.

Напомним, что Партия регионов обвинила правительства Юлии Тимошенко и Юрия Еханурова в подписании документов об общем с Россией использовании газотранспортной системы Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!