Главная Новости Политика В СПУ заверяют, что к перевыборам готовы
commentss НОВОСТИ Все новости

В СПУ заверяют, что к перевыборам готовы

9 февраля 2007, 17:45
Поделитесь публикацией:
В СПУ заверяют, что к перевыборам готовы

Социалистическая партия Украины готова к возможным парламентским перевыборам.

Об этом заявил народный депутат, лидер фракции СПУ Иван Бокий в интервью газете "Коммерсант", сообщили "proUA" в пресс-службе Социалистической партии Украины.

"Несмотря на то, что все пишут, будто наш рейтинг сильно уменьшился, мы к выборам готовы", — отметил Бокий.

Лидер фракции СПУ отметил: "Наши штабы — это районные комитеты и первичные организации. У нас 300 тысяч членов партии. Приблизительно половина из них является активными членами. Для выборов нам этого вполне достаточно".

Социалисты уже доработали программу, с которой шли на выборы в марте 2006 года. "У нас есть новые идеи. Есть наш новый законопроект о реформировании системы заработной платы — введении почасовой оплаты как для квалифицированного, так и для неквалифицированного труда", — заявил Бокий.

У Соцпартии есть новые идеи и для крестьян. "Это выращивание кукурузы и производство биоэтанола (вид топлива). Это то, что подняло Америку и сделало ее практически независимой в энергетическом плане от других стран", — отметил депутат.

Вместе с тем Бокий еще раз отметил, что оснований для роспуска парламента в настоящий момент нет, хотя и не откинул мысль о том, что оппозиция, хочет досрочных парламентских выборов, может пытаться парализовать работу Верховной Рады.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!