Главная Новости Политика Янукович заманивает в Украину российских инвесторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович заманивает в Украину российских инвесторов

12 февраля 2007, 18:54
Поделитесь публикацией:
Янукович заманивает в Украину российских инвесторов

Премьер-министр Виктор Янукович провел встречи с руководителями российских энергетических компаний – исполнительным директором ОАО „ТНК-ВР Менеджмент” Германом Ханом и председателем Совета директоров ООО „Итера” Игорем Макаровым, сообщили "proUA" в пресс-службе правительства.

По информации пресс-службы, во время встречи с Германом Ханом обсуждалась возможность увеличения объемов инвестиций со стороны компании „ТНК-ВР” в украинскую экономику. Янукович подчеркнул, что Правительство Украины заинтересовано в привлечении иностранных инвестиций в энергетическую сферу. Собеседники выразили заинтересованность в углублении долгосрочного сотрудничества, отмечают в пресс-службе.

В ходе беседы Януковича с председателем Совета директоров ООО „Итера” Игорем Макаровым говорилось об основных направлениях деятельности Международной группы компаний „Итера” в Украине и перспективы ее сотрудничества с украинскими партнерами в реализации совместных проектов в энергетической отрасли.

Украина рассматривает вопрос сотрудничества в энергетической сфере как один из приоритетов для обеспечения стабильного развития национальной экономики, отметил глава правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!