Главная Новости Политика Россия утверждает, что пустит Огрызко
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия утверждает, что пустит Огрызко

13 февраля 2007, 08:53
Поделитесь публикацией:
Россия утверждает, что пустит Огрызко

И.о. министра иностранных дел Украины Владимира Огрызко ждут в Москве 27 февраля для участия в заседании комиссии по вопросам Черноморского флота РФ.

Как передает корреспондент УНІАН, об этом сообщил журналистам советник-посланец Посольства РФ в Украине Всеволод Лоскутов, находясь на традиционной ежегодной встрече Президента Украины Виктора Ющенко с руководителями дипломатического корпуса, аккредитованного в Украине.

На вопрос о том, действительно ли В.Огрызко находится в списке невъездных в Россию лиц, как об этом сообщали некоторые СМИ, В.Лоскутов сказал: “Я не знаю, откуда возникла такая тема. Мы должны обсудить этот вопрос и снять его, поскольку это не в интересах наших отношений”.

Российский дипломат уточнил, что 27 февраля в Москве пройдет четвертое заседание подкомиссии по вопросам ЧФ РФ, которая является составляющей Межгосударственной украинско-российской комиссии (комиссии Ющенко-Путин). “Я перед тем, как ехать сюда, позвонил, мне подтвердили: в Москве Владимира Станиславовича ожидают”, — сказал В.Лоскутов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!