Главная Новости Политика Намерения Черновецкого возмутили Лесю Гонгадзе
commentss НОВОСТИ Все новости

Намерения Черновецкого возмутили Лесю Гонгадзе

13 февраля 2007, 15:23
Поделитесь публикацией:
Намерения Черновецкого возмутили Лесю Гонгадзе

Леся Гонгадзе с негодованием восприняла весть о намерении столичной власти переименовать проспект Радянской Украины, что в Подольском районе, дав ему имя ее сына Георгия Гонгадзе, сообщает "Високий замок"

Леся Гонгадзе назвала такие намерения ненормальным явлением. "Именем моего сына политики манипулируют, чтобы заработать себе баллы, глумятся над ним, надо мной, над всеми журналистами", — сказала она.

"Когда-то хотели переименовать улицу Банковую, а теперь им пришла в голову новая “оригинальная” идея. Черновецкий показывает себя вроде христианин, а делает совсем не по-христиански. Власть предержащие считают нас дураками..." — прибавила Леся Гонгадзе

Леся Гонгадзе говорит, что никто из чиновников не спрашивал у нее разрешения на переименование. И она никому не давала на это согласия.

Мать журналиста считает кощунством “увековечение” памяти человека, если он еще не похоронен и если точно не установлено, из-за кого он ушел с белого света.

Напомним, Киевский городской совет решил переименовать проспект Радянской Украины в Подольском районе столицы в проспект Георгия Гонгадзе.

В связи с этим Киевсовет отменил свое решение от 2005 года о переименовании улицы Машиностроительной в Соломенском районе в улицу Гонгадзе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!