Главная Новости Политика Украина впервые покажет Европе свои танцы
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина впервые покажет Европе свои танцы

13 февраля 2007, 17:42
Поделитесь публикацией:
Украина впервые покажет Европе свои танцы

Украина впервые примет участие в танцевальном "Евровиденье-2007". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Первого Национального.

По информации пресс-службы, этот конкурс отличается от всех других конкурсов "Евровиденья" тем, что победителя в финале будет избирать исключительно жюри, а участников финала – зрители.

Планируется внедрение международного песенного конкурса "Евровиденье", участники которого будут демонстрировать классическую технику пения.

Кроме того, Украина во второй раз будет принимать участие в детском песенном конкурсе "Евровиденье", который в этом году пройдет в Роттердаме.

Как сообщалось, восемь исполнителей будут бороться за право представлять Украину на международном песенном конкурсе "Евровиденье-2007". Это Godo (Юрий Лукьяненко), Евгения Власова, Виталий Козловский, Елена Гребенюк, Верка Сердючка (Андрей Данилко), Василий Бондарчук, а также группы "Не Ангелы" и "Авиатор".

Финальный концерт "Евровиденья — 2007", который будет транслироваться в прямом эфире Первого Национального канала, состоится 12 мая в г. Хельсинки (Финляндия).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!