Главная Новости Политика Витренко решила составить компанию Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Витренко решила составить компанию Тимошенко

13 февраля 2007, 17:51
Поделитесь публикацией:
Витренко решила составить компанию Тимошенко

Лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко заявляет о переходе в оппозицию к парламентскому большинству и правительству Виктора Януковича. Об этом Витренко заявила сегодня на пресс-конференции, передает УНИАН.

"Программы Партии регионов, СПУ и КПУ противоречат действиям так называемой Антикризисной коалиции. Их экономическая политика направлена на уничтожение украинского народа", – сказала Витренко.

В частности, лидер ПСПУ считает недопустимыми действия правительства Януковича и парламентского большинства в части установления уровня прожиточного минимума и минимальной заработной платы. "Когда люди шли на выборы, они эту проблему понимали и обещали улучшить жизнь уже завтра, а когда пришли к власти, поступают еще хуже, чем их предшественники", — уверена она.

По словам Витренко, такая экономическая политика приведет к "недоеданию граждан". "А это приведет к сокращению продолжительности жизни в Украине, к увеличению количества самоубийств и заболеваемости, к увеличению миграции – талантливая молодежь будет выезжать из страны, а это приведет к деградации рабочей силы на внутреннем рынке", — убеждена лидер ПСПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!