Главная Новости Политика Партия регионов разъяснила мнения мэра Донецка
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов разъяснила мнения мэра Донецка

13 февраля 2007, 19:09
Поделитесь публикацией:
Партия регионов разъяснила мнения мэра Донецка

Городской голова Донецка Александр Лукьянченко опровергает опубликованную в некоторых Интернет-изданиях информацию о том, что он вроде бы считает, что другие политические партии более сильно и последовательно отстаивают права регионов, чем Партия регионов. Об этом идет речь в сообщении Партии регионов, текст которого есть в распоряжении "proUA".

В частности, как информирует пресс-служба, Лукьянченко назвал "перекрученным и вырванным из контекста заявление, которое вложили ему в уста некоторые информагентства".

"Перекручена моя мысль и весь смысл того, что я говорил. Шла речь о том, что мы как партия власти должны еще более настойчиво отстаивать права областей и местного самоуправления, что мы не имеем права дать популистам возможность подменить конструктивную работу попыткой выдать себя за единственных защитников народа. Я также говорил о том, что те наши соратники по партии, которые работают в исполнительной власти, должны больше внимания уделять собственно партийному строительству, что мы должны вовлекать в активное участие в партийной работе молодых людей", — цитирует Лукьянченко пресс-служба Партии регионов.

"Возможно, я не совсем четко выразил свои мнения, и это дало возможность исказить весь смысл сказанного. Поэтому, прочитав сегодня текст, я просто не узнал его содержание и решил разъяснить свою позицию", — отметил он.

Напомним, городской голова, председатель донецкого отделения Ассоциации городов Украины Александр Лукьянченко 9 февраля на заседании Координационного совета донецкого отделения Ассоциации выразил мнение, что интересы городов Донецкой области на недостаточном уровне защищаются Донецкой облгосадминистрацией и Донецким областным советом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!