Главная Новости Политика Лавринович: то, что меня избил Янукович, можно написать только после трепанации черепа
commentss НОВОСТИ Все новости

Лавринович: то, что меня избил Янукович, можно написать только после трепанации черепа

20 февраля 2007, 10:36
Поделитесь публикацией:
Лавринович: то, что меня избил Янукович, можно написать только после трепанации черепа

Слухи о том, что премьер-министр Украины Виктор Янукович избил нескольких членов правительства, в том числе и министра юстиции Александра Лавриновича – это применение грязных, давних и примитивных технологий. Об этом, выступая в прямом эфире радио ЕРА, сказал сам министр юстиции Александр Лавринович.

"Это точно такая же правда, когда я видел, как делали трепанацию черепу тому журналисту, который это вставил в газету, и вместо мозга ему вставили специальный прибор для распространения дерьма по всей стране. Точно такая же правда", — сказал Лавринович.

Вместе с тем Лавринович не собирается судиться с газетой "Україна молода". "Что касается юридической ответственности, я неплохо знаю эти механизмы, которые используются в настоящий момент с тем, чтобы избежать персональной ответственности. Берется электронный сайт, на нем под псевдонимом размещается специальная информация, которая используется в качестве инструмента пропагандивной войны, потом через день или через два с этого сайта уже идет перепечатка в газете. И газета невиновата: они перепечатала материал", — отметил министр юстиции.

Напомним, что раньше газета "Україна молода" со ссылкой на один из интернет-сайтов обнародовала информацию о том, что премьер-министр Украины Виктор Янукович избил нескольких членов правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!