Главная Новости Политика Порошенко продолжил диалог с партией Мороза
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко продолжил диалог с партией Мороза

20 февраля 2007, 19:27
Поделитесь публикацией:
Порошенко продолжил диалог с партией Мороза

Реакция Соцпартии на высказывание Петра Порошенко во время пресс-конференции в Ивано-Франковске по поводу ограничения въезда на территорию Российской Федерации является слишком эмоциональной и неадекватной. Об этом говорится в комментарии пресс-службы народного депутата, текст которого предоставлен в распоряжение "proUA".

Как отмечено в комментарии, пресс-служба СПУ в этом случае самостоятельно делает выводы, приписывая их в данном случае Порошенко, а затем их же и опровергает.

Как напоминают в пресс-службе, в своем выступлении Порошенко ни одного слова не сказал о фракции СПУ и Председателе Верховной Рады. Отвечая на вопрос журналистов, Порошенко отмечал отсутствие публичной реакции и консолидированной позиции всего парламента относительно защиты прав ее представителя и не прибегал к какой-либо персонификации по этому поводу.

"Однако, пользуясь случаем, который предоставила пресс-служба СПУ, Порошенко выражает свою благодарность Председателю Верховной Рады за телефонный разговор, который Александр Александрович Мороз лично провел во время выяснения обстоятельств указанного инцидента", — отмечается в комментарии.

"Учитывая актуальность этой темы и кардинальное разногласие позиций украинских политиков, можно прийти к выводу, что политические силы Верховной Рады Украины так и не смогли продемонстрировать сплоченность, продолжая заниматься выяснением отношений в форме, не подобающей лицу украинской политики в целом", — подытоживают в пресс-службе.

Напоминаем, раньше СПУ обвинила народного депутата Порошенко "в неоткровенности или политических инсинуациях" из-за его обвинения в адрес Верховной Рады в отсутствии реакции с ее стороны на скандал, связанный с объявлением его персоной нон-грата в России.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!