Главная Новости Политика Азаров считает Рудьковского слишком молодым, чтобы иметь свое мнение
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров считает Рудьковского слишком молодым, чтобы иметь свое мнение

21 февраля 2007, 15:28
Поделитесь публикацией:
Азаров считает Рудьковского слишком молодым, чтобы иметь свое мнение

Первый вице-премьер, министр финансов Николай Азаров заявляет, что, несмотря на позицию Министерства транспорта и связи, приватизация ОАО "Укртелеком" начнется в этом году. Об этом он заявил на брифинге в среду, отвечая на вопрос кореспондента "proUA".

Комментируя, в частности, мнение главы Минтранса Николая Рудьковского о том, что спешить с приватизацией Укртелекома не надо, поскольку на данный момент компания не готова к приватизации, Азаров заметил: "Николай Николаевич молодой еще министр. Позволяет себе высказывать свое мнение, иногда отличающееся от мнения правительства в целом, чего я, например, себе не позволяю. Потому что я лицо ответственное".

"Поэтому я могу сказать одно, что у него есть свое мнение, у нас есть свое — и идея правительства будет реализована", — добавил он.

Азаров также отметил, что вопрос о приватизации "Укртелекома" пока не рассматривался на заседании правительственного комитета, с чем и связана задержка в выставлении его на продажу, однако все, что запланировано, обязательно будет выполнено в этом году.

Напомним, министр транспорта и связи Рудьковский считает, что продажа ОАО "Укртелеком" в этом году, без программы передприватизационной подготовки, является преждевременной и невыгодной для бюджета и государства в целом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!