Главная Новости Политика У Ющенко готовят директивы Януковичу
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко готовят директивы Януковичу

21 февраля 2007, 17:55
Поделитесь публикацией:
У Ющенко готовят директивы Януковичу

Премьер-министр Виктор Янукович с официальным визитом намерен посетить Германию в конце февраля. Об этом в среду на брифинге заявил заместитель главы Секретариата Президента Украины Александр Чалый, передает корреспондент "proUA".

"Сегодня отрабатываются директивы на визит премьер-министра в Германию. У нас очень четкая система на каждый принципиальный визит высших должностных лиц Украины. И безусловно у нас идет обмен через координирующие органы Кабмина", — сказал Чалый.

По словам Чалого, на сегодняшний день отработан интенсивный график двусторонних встреч, и немецкое направление становится одним из приоритетных в украинской внешней политике. "А визит премьер-министра в Германию является частью такого двустороннего диалога", — отметил он.

Кроме того, Чалый сообщил, что в мае планируется визит немецкой делегации во главе с министром экономики Германии. Летом планируется визит премьер-министра в Баварию, и ориентировочно в сентябре-октябре Украину посетит Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!