Главная Новости Политика Турчинов не боится угроз антикризисников
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов не боится угроз антикризисников

22 февраля 2007, 09:00
Поделитесь публикацией:
Турчинов не боится угроз антикризисников

Один из лидеров БЮТ Александр Турчинов заявляет, что не боится угроз коалиции о возможном привлечении к ответственности. Об этом он сказал в эфире 5 канала, обращаясь к своему оппоненту — регионалу Ярославу Сухому.

"Кучма уже пытался меня трижды посадить, попробуйте еще и вы, если ничему не научились", — сказал Турчинов. "Но ради интересов избирателей мы пойдем и через тюрьмы", — отметил он.

В то же время адвокат Сергей Власенко, говоря о возможности привлечения к уголовной ответственности, выразил пожелание услышать квалификацию правоохранительных органов. "В ваших сюжетах раздавались такие квалификации, как захват стратегических объектов (так говорил господин Мартынюк), захват зданий органов управления. Я не думаю, что такое обвинение может быть выдвинуто и подтверждено", — отметил юрист.

Также во время передачи Турчинов выразил убеждение, что БЮТ достигнет принятия законов о тарифах и повышении прожиточного минимума уже в ближайшее время, но отказался анонсировать, какими методами.

Он отметил, что зима уже заканчивается и нужно что-то делать. "Это нужно было делать вчера, но и сегодня это не поздно", — отметил он, имея в виду работу правительства. Также он прибавил, что правительству, которое заботится об интересах граждан, закон не нужен.

Напомним, что Антикризисная коалиция надеется, что правоохранительные органы дадут оценку действиям оппозиции, которая заблокировала роботу Верховной Рады.

По материалам "Української правди".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!