Главная Новости Политика Корниенко обвинил Луценко в торговле должностями
commentss НОВОСТИ Все новости

Корниенко обвинил Луценко в торговле должностями

22 февраля 2007, 13:48
Поделитесь публикацией:
Корниенко обвинил Луценко в торговле должностями

Первый заместитель министра внутренних дел Михаил Корниенко заявляет, что прежнее руководство МВД назначало руководство в областных управлениях милиции за деньги. Об этом Корниенко сказал в четверг в ходе прямой телефонной линии в "Комсомольской правде в Украине", передает корреспондент "proUA".

"Многие из них были назначены за деньги на эти должности", — сказал Корниенко. При этом он сообщил, что смена руководства в областных управлениях милиции произошла, потому что "руководство было плохим". "Если бы было хорошее руководство, то не меняли бы. 16 начальников УМВД областей сменили, из них 7 человек пришли из налоговой милиции, люди, которые в работе милиции территориальной ничего не рубили, и только хвалились результатами, которых по сути дела не было… Пришли многие из них не имея опыта работы, не работая даже начальниками райотделов органов", — сказал Корниенко.

Кроме того, Корниенко подчеркнул, что и сам экс-министр МВД Юрий Луценко имел претензии к работе некоторых из руководителей УМВД. "И сам Луценко говорил, что надо их надо выгонять с работы, но почему-то не выгонял, там видимо были какие-то другие мотивы", — сказал Корниенко. "И конечно, тот, кто взял деньги, он уже морального права не имел их освобождать", — добавил он.

Напомним, что министр внутренних дел Василий Цушко назначил начальников УМВД в 12-ти областях и в городах Киеве и Севастополе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!