Главная Новости Политика Тимошенко потерпела во Львове поражение, но обещает вернуться
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко потерпела во Львове поражение, но обещает вернуться

23 февраля 2007, 09:03
Поделитесь публикацией:
Тимошенко потерпела во Львове поражение, но обещает вернуться

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обещает вернуться во Львов и защитить львовян от "тарифного терроризма". Об этом она заявила в четверг во Львове, комментируя отказ депутатов горсовета снизить коммунальные тарифы, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Я вернусь во Львов, и мы защитим львовян от тарифного терроризма. Мне сегодня жаль, что городской голова Львова, а также отдельные депутаты проявили такую позицию, поскольку они сегодня предали своих избирателей", — заявила Тимошенко.

"Сегодня было поражение не БЮТ, а поражение львовян, потому что люди, которые пришли служить львовянам, предали их", — отметила лидер БЮТ, комментируя позицию отдельных депутатов, которые не проголосовали за снижение тарифов.

По словам Тимошенко, тарифы во Львове – одни из самых высоких при том, что средняя зарплата в городе одна из самых низких в Украине.

В четверг, 22 февраля, после более чем 6 часового совещания в кабинете городского головы Львова Андрея Садового, на сессию Львовского городского совета все же был вынесен вопрос о тарифах. Однако, депутаты не приняли ко вниманию поправки, которые предложила фракция БЮТ во Львовском горсовете, а именно: снижение тарифов на теплоснабжение с 1 марта на 15%, а также снижение тарифов на подогрев воды на 15%.

За поправки, предложенные бютовцами, проголосовали 32 депутата (в состав фракции БЮТ во Львовском городском совете входит 24 депутата).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!